Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Слишком много знает? Магнитогорец предсказал арест начальника уголовного розыска и рост заболеваний гепатитом

Магнитогорск. «Новогодние предсказания» медиатора Сергея Литвинова, опубликованные на сайте Магнитогорского информационного агентства, начинают сбываться.

8934 просмотра 8
Слишком много знает? Магнитогорец предсказал арест начальника уголовного розыска и рост заболеваний гепатитом

В эти дни региональный Роспотребнадзор сообщил о том, что в области отмечается повышенный уровень заболеваемости вирусным гепатитом А. Происходит это на фоне периодического подъема, характерного для данной инфекции. Только за 6 месяцев текущего года зарегистрировано 472 случая заболеваний. Болеют в основном взрослые, чаще лица молодого возраста от 20 до 39 лет.

Возможно, мы бы и не обратили внимание на эту новость, если бы не вспомнили предсказания на 2014 год, опубликованные 1 января на нашем сайте. Напомним, что предсказал рост заболеваемости гепатитом в 2014 году магнитогорец, руководитель Центра управления информацией, медиатор Сергей Литвинов в специальном интервью Магнитогорскому информационному агентству. Правда, в его предсказании данный рост был обусловлен работой в городе точек общепита, контролируемых выходцами с Кавказа и стран Азии.

Интересно, что одно из спорных и малоожидаемых предсказаний Литвинова, данных им  на рубеже 2013 и 2014 годов, уже почти сбылось.

Тогда медиатор писал: «Почему-то посадят тех, кто прикрывал и содействовал непрошенным гостям из Азии и Кавказа».
 И вот 8 июля был задержан, а затем и помещен под домашний арест начальник уголовного розыска ОП № 8 Федор Аристархов. По версии следствия, с начала года он неоднократно получал взятки за помощь нелегальным мигрантам, которые не желали быть привлеченными к административной ответственности.

Сбудутся ли другие предсказания Литвинова, в частности, о снижении объемов производства на ММК на 2/3 и росте преступности в 3 раза, покажет время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка