Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

170 тысяч за праздник. Магнитогорская молодежь готовится отмечать свой день

Магнитогорск. 22 августа на площади Народных гуляний у курантов пройдут мероприятия, посвященные Дню магнитогорской молодежи. За месяц до праздника нам стали известны некоторые его подробности.

6305 просмотров 2
170 тысяч за праздник. Магнитогорская молодежь готовится отмечать свой день

На сцене, установленной на площади Народных гуляний, планируется выступление творческих коллективов. Начнутся праздничные мероприятия в 15 часов с танцевального марафона «The voice of the streets», инициаторами проведения которого заявляет себя местное отделение Российского союза молодежи, совместно со службой внешних связей и молодежной политики администрации города. Участниками танцевальной битвы могут стать команды из 8-10 человек. В этом и заключается отличие от прошлогоднего подобного баттла, в котором принимали участие отдельные танцоры. Главное правило проведения баттла – пять танцевальных выходов в стилях house, hip-hop, dancehall, breaking и krump.

В ходе празднования тридцать активных представителей молодежи города будут награждены дипломами «за активную жизненную позицию в сфере молодежной политики города Магнитогорска». Затем на главной сцене праздника выступят местные музыкальные коллективы.

Одновременно на площади будут организованы игровые площадки и площадки по интересам. К примеру, все желающие смогут поучаствовать в занимательной игре твистер.   

По нашим сведениям, обойдутся все эти гуляния, награждения, танцы, твистер и концерт заказчику, которым является администрация города Магнитогорска в лице службы внешних связей и молодёжной политики, сравнительно недорого. Планируется, что организатор мероприятия получит от заказчика около 170 тысяч рублей. До начала августа заявиться в качестве организатора мероприятия может любая социально-ориентированная некоммерческая организация, субъект малого предпринимательства, удовлетворяющие требованиям заказчика. Однако уже сейчас, на странице «ВКонтакте», организатором Дня магнитогорской молодежи – 2014 называет себя местное отделение Российского союза молодежи, которое было организатором прошлогоднего праздника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка