Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Помахал кулаками и попал в психушку. Магнитогорец избил начальницу жены и пытался покончить с собой

Магнитогорск. Заместитель прокурора Орджоникидзевского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который избил начальника следственного отдела.

8037 просмотров 10
Помахал кулаками и попал в психушку. Магнитогорец избил начальницу жены и пытался покончить с собой

Утром 5 марта 2014 года в следственном отделе одного из городских отделов полиции начальник следственного отдела проводила оперативное совещание следователей. Во время заседания она указала одному из сотрудников на ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и потребовала письменного объяснения.

Следователь обиделась и пожаловалась своему мужу на претензии со стороны руководства. В тот же день, в 15:30, ее нетрезвый супруг пришел в служебный кабинет начальника следствия. Выражаясь нецензурной бранью, он ударил женщину в голову и грудь. Пострадавшая упала на пол, и агрессор ударил ее в спину. Остановить буяна смогли подоспевшие коллеги из соседних кабинетов.

На следующий день муж следователя находился в отделе полиции в ожидании вызова на допрос. Он пошел в туалет, разбил рукой оконное стекло, взял осколок и воткнул его себе в горло. Сотрудники полиции выбили дверь туалета и успели оказать мужчине первую медицинскую помощь. Затем несостоявшегося самоубийцу доставили в психиатрическую больницу.

Санкция за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В ходе следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Орджоникидзевский районный суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка