Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Теперь еще и автомобили. ММК осваивает новые марки стали

Магнитогорск. В ОАО «ММК» продолжается работа по освоению перспективных марок стали для автопроизводителей и производителей автокомпонентов.

5101 просмотр 4
Теперь еще и автомобили. ММК осваивает новые марки стали

На текущий момент успешно опробована технология производства проката толщиной 1,2 миллиметра. В ближайшее время запланировано производство опытных партий на линиях АНГЦ и АНО/ГЦ ЛПЦ-11 проката толщиной 2,0 миллиметра. ММК планирует предоставить полученный металлопрокат потребителям с целью проведения внутренних испытаний, необходимых для процедуры одобрения и последующего использования произведенного материала при разработке новых конструкции автомобилей.

Современное оборудование комплекса холодной прокатки ЛПЦ-11 позволяет получить требуемый класс прочности наряду с высоким качеством отделки поверхности.

В ближайших планах ОАО «ММК» -  освоение производства холоднокатаного и оцинкованного проката из стали марки НСТ600Х (высокопрочная DP-сталь). Данный металлопрокат в основном предназначен для усиления каркаса автомобилей. Кроме того, на комбинате планируют освоить стали класса прочности DР1000, а также перспективные ТRIР-стали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, ммк, сталь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка