Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом7 августа 2014

Отправим наших в Японию! Магнитогорская группа участвует в Yamaha Band Contest

Магнитогорск. Им нужна наша поддержка! Известный магнитогорский коллектив «Альберт, Женни и ребята» участвует во всероссийском конкурсе Yamaha Band Contest 2014.

4397 просмотров 2

Магнитогорскую группу «АлЖиР», или «Альберт, Женни и ребята», в Магнитогорске знают многие. Они - постоянные участники городских праздников и фестивалей, выступают в клубах города, дают сольные концерты. Участники коллектива сами пишут музыку и стихи к своим песням, а хрустальный голосок солистки Женни Темиргазиной вряд ли оставит равнодушным того, кто хотя бы раз его услышал. Жанр, в котором играет группа, охарактеризован критикоми как «пасторальный поп-рок». 

Отправим наших в Японию! Магнитогорская группа участвует в Yamaha Band Contest

Однако путь к успеху для провинциальной группы очень и очень непрост. Единственный способ заявить о себе - участвовать в музыкальных фестивалях  и конкурсах. Группа «АлЖиР» решила принять участие в Yamaha Band Contest 2014. Этот музыкальных конкурс - уникальный шанс для молодых музыкантов заявить о себе. В августе 2014 года в двух крупных городах России пройдут полуфиналы групп, выигравших on-line конкурс по итогам зрительского голосования. В сентябре состоится финальный тур конкурса, на котором жюри объявит победителей Yamaha Band Contest 2014 в номинациях «Лучшая группа», «Лучший гитарист», «Лучший клавишник», «Лучший бас-гитарист», «Лучший вокалист» и «Лучший барабанщик». Группа-победитель будет представлять Россию в финале международного конкурса Asian Beat 2014 в Японии!

На конкурс «Альберт, Жени и ребята»  представили песню «Голуби». Для того, чтобы поддержать наших ребят, нужно всего лишь нажать кнопочку по ссылке  «мне нравится». Репост тоже приветствуется, разумеется. Возможно, благодаря нашей поддержке, коллектив станет еще одним брендом Магнитки, которым мы будем заслуженно гордиться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка