Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом7 августа 2014

Уже не первая вылазка. Магнитогорцы разбирали железнодорожное полотно в Башкирии

Башкортостан. 4 августа около 22:00 охранник котельной в городе Межгорье сообщил в полицию о подозрительном лязге металла со стороны железной дороги, где находится тупиковая часть путей.

5266 просмотров 1
Уже не первая вылазка. Магнитогорцы разбирали железнодорожное полотно в Башкирии

На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они увидели, как двое неизвестных снимают металлические накладки, соединяющие рельсы, и складывают их рядом с автомобилем для погрузки. В это время воры, едва заметив полицейскую машину, бросились бежать в ближайший лес. Одного из них правоохранители догнали сразу, второго задержали чуть позже вместе с подъехавшими на подмогу сотрудниками ППСП. Проблуждав в чаще, он сам вышел навстречу правоохранителям.

Парни 26-ти и 25-ти лет приехали на криминальный промысел в Башкирию из города Магнитогорска. На допросе в отделе полиции они сознались, что это уже не первая их вылазка. Младший из них имеет за плечами судимость за кражу.

На гастролеров составлен еще и протокол за незаконное проникновение в закрытое административно-территориальное образование - город Межгорье. Материалы проверки переданы в Уфимское линейное управление МВД России  на транспорте. Сумма ущерба устанавливается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка