Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2014

Хотели нажиться на чужом здоровье. Семья подозревается в сбыте некачественного алкоголя

Регион. Двое жителей станции Красноселка подозреваются в сбыте небезопасной для жизни и здоровья продукции. В их отношении возбуждено уголовное дело.

4695 просмотров
Хотели нажиться на чужом здоровье. Семья подозревается в сбыте некачественного алкоголя

По версии следствия, уральцы приобрели спиртосодержащую жидкость, в составе которой содержались опасные для жизни и здоровья потребителей вещества. В мае и июне 2014 года они в собственном доме продали соседям товар с токсичными микропримесями для употребления в качестве пищевого продукта. Однако в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» семейная пара была задержана сотрудниками транспортной полиции. Исследование вещества подтвердило: оно крайне опасно.

Теперь продавцам придется отвечать за свои действия перед законом. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
В настоящее время Магнитогорский следственный отдел на транспорте проводит следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка