Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом22 августа 2014

Воспитатели прохлопали. В Томске задержан подозреваемый в убийстве трехлетней девочки

Томск. Председатель СКР провел сегодня оперативное совещание, на котором был заслушан отчет о следственных действиях по уголовному делу о похищении и убийстве трехлетней девочки.

7168 просмотров 7
Воспитатели прохлопали. В Томске задержан подозреваемый в убийстве трехлетней девочки

Напомним, во вторник на окраине Томска в заброшенном погребе обнаружили завернутое в одеяло тело трехлетней девочки, которая 14 августа пропала из местного детского сада. В четверг мэрия Томска заявила, что в ходе служебной проверки в детском саду был выявлен ряд нарушений со стороны его работников. Воспитатель недосмотрела за ребенком во время прогулки, а заведующая не сообщила вовремя об исчезновении девочки в правоохранительные органы.

На совещании Александру Бастрыкину было доложено, что в ходе полномасштабных и профессионально спланированных следственных действий следователями СКР при участии следственно-оперативной группы СКР по Томской области задержан подозреваемый в убийстве ребенка.

Сейчас проводятся активные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщила пресс-служба СКР.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка