Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом28 августа 2014

Более 2,5 миллионов. Региональный избирком получил бюллетени и избавился от брака

Регион. На днях избирательная комиссия Челябинской области получила из типографии напечатанные бюллетени по выборам губернатора.

4008 просмотров
Более 2,5 миллионов. Региональный избирком получил бюллетени и избавился от брака

Как сообщает пресс-служба избиркома, передача бюллетеней проходила в несколько этапов. Члены рабочей группы, в первую очередь, проверили комплектность, количество и качество напечатанных бюллетеней.

«Всего напечатано 2 730 000 бюллетеней, в том числе 218 тысяч бюллетеней для комплексов обработки избирательных бюллетеней. Каждый бюллетень изготовлен с нанесением микрошрифта и специальной защитной сетки», - рассказал зампредседателя избирательной комиссии Челябинской области Алексей Фартыгин.
Члены южноуральского избиркома вместе с представителями СМИ также проконтролировали уничтожение бюллетеней, которые были напечатаны с браком. Что касается полученных экземпляров, то их в скором времени распределят по территориям области в соответствии с количеством зарегистрированных избирателей. Доставляться в территориальные избирательные комиссии бюллетени будут в сопровождении полицейских.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка