Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом29 августа 2014

Доставят из Киргизии. Задержан убийца известного российского боксера

Киргизия. Компетентными органами страны принято решение об экстрадиции Яна Лебедова, который будет проверен на причастность к убийству чемпиона Сибири по боксу.

4938 просмотров
Доставят из Киргизии. Задержан убийца известного российского боксера

СКР продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства трехкратного чемпиона Сибири, победителя международного турнира «Золотая перчатка» Ивана Климова.

Установлено, что 23 ноября 2013 года около 12 часов дня в городе Омске во дворе дома, расположенного на улице Дианова, неизвестный мужчина нанес потерпевшему два ножевых ранения в жизненно важные органы, от которых 24-летний спортсмен скончался на месте. Злоумышленник с места преступления скрылся.

По уголовному делу продолжается активная работа. В рамках отработки одной из наиболее приоритетных версий в Бишкеке правоохранительными органами Киргизии был задержан находившийся в международном розыске Ян Лебедов, с которым у потерпевшего был конфликт около клуба «Ангар» в городе Омске, сообщает пресс-служба СКР. Лебедов обвиняется в причинении огнестрельного ранения Ивану Климову 3 марта 2013 года у клуба «Ангар». После доставления Лебедова на территорию России с ним будут проведены следственные действия, направленные на проверку его причастности к совершению убийства сибирского чемпиона. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка