Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом1 сентября 2014

Лучший в отрасли! Магнитогорский сайт получил премию конкурса медиакоммуникаций

Магнитогорск. ОАО «ММК» приняло участие в ежегодном конкурсе в области медиакоммуникаций «Золотой горняк - 2014».

4457 просмотров 1
Лучший в отрасли! Магнитогорский сайт получил премию конкурса медиакоммуникаций

Сайт комбината победил в номинации «Лучший корпоративный отраслевой сайт». ММК получил бронзовую статуэтку горняка и почетный диплом.

Итоги состязаний подвели на первом горном форуме. Он прошел в Московском институте стали и сплавов в преддверии Дня шахтера и был посвящен теме формирования кадрового потенциала горнопромышленного комплекса России. Конкурс проводил журнал «Горнопромышленные ведомости» при поддержке Центра развития коммуникаций ТЭК, Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Союза старателей России. В жюри входили ведущие эксперты минерально-сырьевого комплекса России, представители горных и промышленных компаний, журналисты, сотрудники пресс-служб.

Корпоративный сайт ММК был создан в 1998 году. Сегодня он является визитной карточкой комбината и Группы ММК в интернете. На сайте представлена полная информация о компании, ее структуре, истории. Отдельные рубрики ориентированы на целевые аудитории – поставщиков, покупателей, инвесторов и журналистов. На сайте созданы интерактивные разделы с видео, фотографиями и графикой, а также интернет-магазин по реализации продукции производства ОАО «ММК» и электронная торговая площадка. С момента появления обновленной версии сайта в 2005 году зарегистрировано уже свыше 5 миллионов 800 тысяч посетителей. В настоящее время среднее число посещений в день составляет более 3 тысяч.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка