Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом2 сентября 2014

Среди них был даже министр МВД! Одно из подразделений полиции отмечает праздник

Магнитогорск. В УМВД России по Магнитогорску состоялось торжественное мероприятие, посвященное 91-летию образования патрульно-постовой службы.

5108 просмотров 4

На нем присутствовали заместитель главы администрации Магнитогорска Валерий Измалков, председатель МГСД Александр Морозов, советник главы города Федор Булатов, заместитель председателя Общественного совета, председатель Совета ветеранов УМВД Владимир Паламарчук, а также руководители структурных подразделений Управления МВД России по Магнитогорску.

Среди них был даже министр МВД! Одно из подразделений полиции отмечает праздник

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник управления Борис Тайбергенов. Руководители администрации и городского Собрания присоединились к поздравлениям и наградили отличившихся сотрудников.

Ежедневно сотрудники патрульно-постовой службы раскрывают преступления по горячим следам, задерживают преступников, не говоря уже о пресечении административных правонарушений. Это подразделение тесно сотрудничает со всеми службами органов внутренних дел. И именно в этом подразделении воспитывают будущих генералов. Со службы в ППС начинал, например, нынешний министр МВД Чувашии Сергей Семенов.

Сотрудники ППС несут службу и за пределами родного Магнитогорска. В Северо-Кавказском регионе три человека погибли и посмертно награждены орденами и медалями. Орденом «Мужества» и медалью «За отвагу» - Александр Александрович Семакин, капитан милиции, старший инспектор по анализу и планированию ОБ ППСм УВД,  орденом «Мужества» - Алексей Владимирович Юдинцев, прапорщик милиции, милиционер роты № 2 батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Орджоникидзевского района, орденом «Мужества» - Андрей Викторович Паневин, старший сержант милиции, милиционер роты № 2 батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Орджоникидзевского района.

В свободное от службы время сотрудники активно занимаются спортом. Они входят в состав команд, представляющих ГУ МВД России по Челябинской области. Ежегодно принимают участие в открытом турнире по русскому рукопашному бою и попадают в тройку сильнейших спортсменов. Приняли участие и заняли третье место в Открытом турнире среди всех силовых структур Магнитогорска по практической стрельбе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка