Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2014

«14 сентября у вас рабочий день!» Тефтелев попросил чиновников обеспечить явку на выборы

Магнитогорск. Градоначальник в очередной раз обратился к подчиненным с просьбой сделать всё, чтобы люди проголосовали массово.

5899 просмотров 6
«14 сентября у вас рабочий день!» Тефтелев попросил чиновников обеспечить явку на выборы

В целом Магнитогорск на 100% готов к выборам губернатора Челябинской области, которые пройдут уже в это воскресенье, 14 сентября, помимо самого голосования для жителей города приготовили несколько мероприятий. У ТЦ «Гостиный двор» и ТЦ «Весна» в 13 часов стартуют детские праздники. ТД «Ситно» в свою очередь приготовил для горожан праздничную дегустацию продуктов, которая пройдет по адресу пр. К. Маркса, 115 и начнется в 12 утра.

На аппаратном совещании глава города еще раз попросил начальников МУПов и управлений администрации обеспечить явку.

«Мы рады выборам губернатора, тому, что они вернулись через 14 лет. Магнитка готова прийти и проголосовать в массовом порядке. Еще раз прошу, чтобы у людей не складывалось впечатление, что там все вопросы уже решены... Магнитогорск умеет голосовать и последние выборы президента, когда на участки пришло 65% избирателей, это показали. Очень высокий процент был», - сказал Тефтелев.

Глава попросил провести всю необходимую работу, чтобы люди пришли на выборы. Более того, он подчеркнул, что 14 сентября для чиновников и руководителей МУПов будет, по сути, рабочим днем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка