Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2014

В МГТУ дошутились. Студентов магнитогорского вуза вызвали в Челябинск

Магнитогорск. Команда КВН «Молодежная сборная МГТУ» вышла в полуфинал открытой Уральской лиги.

7036 просмотров
В МГТУ дошутились. Студентов магнитогорского вуза вызвали в Челябинск

По традиции, осенью проходят полуфинальные игры Уральской открытой обучающей лиги КВН. Сегодня, 17 сентября, турнир веселых и находчивых стартует в челябинском ДК железнодорожников.

Сезон начинали 16 уральских команд, но в полуфинал прошли только 10. В их числе и наши ребята - «Молодежная сборная МГТУ». Магнитогорским студентам в полуфинале предстоит встреча с командами из Челябинска, Орска и Чебаркуля. Также среди претендентов на победу – веселые и находчивые шадринцы и копейчане. Участники серьезно настроены на предстоящую битву юмора и обещают порадовать зрителей новыми шутками, танцами и песнями. Программа предстоящей игры включает три конкурса: приветствие, видео и музыкальное домашнее задание.

«Наша область богата традициями КВН: Уральская лига славится добрым юмором и необычными командами, — рассказывает начальник главного управления молодежной политики Вадим Бобровский. - Главное управление всегда поддерживает активных ребят в их желании играть в КВН, и уже в следующем году Челябинская область будет представлена как минимум в премьер-лиге».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка