Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2014

Уж не на алименты ли «зарабатывал»? В Магнитке задержали серийного вора

Магнитогорск. Сотрудники линейного пункта полиции на станции Магнитогорск установили и задержали подозреваемого в серии краж железнодорожного имущества.

5041 просмотр
Уж не на алименты ли «зарабатывал»? В Магнитке задержали серийного вора

В конце мая текущего года 31-летний местный житель взломал навесной замок на двери хранилища железнодорожных изделий ШЧ-13 на станции Магнитогорск-Грузовой. Оттуда он украл в течение недели шесть 45-килограммовых дроссель-трансформаторов. Похищенное имущество магнитогорец перекидывал за охраняемую территорию через ограждение, а после сдавал в пункт приема лома медные провода из оборудования. Сумма ущерба, причиненного Магнитогорской  дистанции электросети связи, составила более 18 тысяч рублей.

Правоохранители установили, что задержанный ранее был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. Также им удалось установить причастность мужчины к ряду краж, совершенных в Челябинске.

Магнитогорец безработен и имеет задолженность по выплате алиментов своему несовершеннолетнему сыну, проживающему в городском детском доме. В настоящее время проводится проверка на причастность подозреваемого к иным правонарушениям и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка