Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2014

Научились главному и принесли пользу городу. Завершился созыв Общественной молодежной палаты

Магнитогорск. Молодые политики подвели итоги работы четвертого созыва за год на заключительном заседании.

4180 просмотров
Научились главному и принесли пользу городу. Завершился созыв Общественной молодежной палаты

В этом году они провели традиционные акции: «Школа молодого парламентария», «Новый год – в каждый дом», техническую игру «Коридоры власти», конкурс сочинений «Герой Магнитки», патриотическую игру «Прошлое – основа будущего», открытие общественной приемной при молодежной палате, соревнования по различным видам спорта, в том числе на Кубок ОМП.

Ребята также участвовали и отлично проявили себя во Всероссийском слете рабочей молодежи, Всероссийском форуме «Утро», в семинарах для помощников депутатов всех уровней, в фестивале «Моё отношение». Показали себя они и на областном смотре-конкурсе молодежных парламентских формирований, в работе круглого стола с уполномоченным по правам человека в Челябинской области, в матче звезд по баскетболу, в акции памяти «Бессмертный полк», в политических дебатах «Электоральная активность в молодежной среде». Не остались без внимания молодых политиков и экологический проект «Батарейка, сдавайся!», общероссийские и городские субботники.

Члены палаты отметили, что они научились главному – работать в команде. Им удалось расширить свой кругозор, приобрести навыки политической работы и провести немало полезных для города мероприятий.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка