Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом22 сентября 2014

«Надеюсь, знания принесут пользу». Пожарные работали с населением

Магнитогорск. Завершен традиционный месячник безопасности. Участниками стали около 26 тысяч магнитогорцев.

3811 просмотров
«Надеюсь, знания принесут пользу». Пожарные работали с населением

Месячник проходил с 14 августа по 12 сентября. Сотрудники магнитогорского гарнизона пожарной охраны проводили занятия, выставки, экскурсии, тренировки с детьми и взрослым населением.

Школьникам на «Уроках мужества» они рассказывали о правилах пожарной безопасности и поведении во время ЧП с огнем, а на мероприятии «Дети – наше будущее» показывали технику и снаряжение.

Работали сотрудники гарнизона и с детсадовцами. А еще 6 151 человек были задействованы в пожарных тренировках и эвакуациях, сообщает инспектор по основной деятельности ГОС и ПТ ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Ульяна Маршева.

«Надеюсь, что все мероприятия, которые проводили наши сотрудники во время месячника безопасности, принесут горожанам и селянам только пользу, - говорит заместитель начальника Магнитогорского гарнизона пожарной охраны, Валерий Карпов, - а те знания, которые получили школьники во время занятий, надолго им запомнятся, и в случае чрезвычайной ситуации они смогут применить их на практике. Всего же во время месячника наши специалисты задействовали в мероприятиях 25 524 человек».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка