Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом23 сентября 2014

Сбой связи. «Ростелеком» уже не в курсе, «Теле2» пока не в курсе

Магнитогорск. Многие магнитогорцы сегодня утром обнаружили, что не могут никуда дозвониться. Преимущественно в информационную блокаду попали абоненты «Ростелекома».

15598 просмотров 11
Сбой связи. «Ростелеком» уже не в курсе, «Теле2» пока не в курсе

Серьезные проблемы со связью в настоящее время ощущают многие абоненты «Ростелекома». Однако за своих абонентов мобильной связи «Ростелеком» ответить уже не может. Так как передал их в полном объеме под опеку Tele2. В свое время у оператора сотовой связи Tele2 причины технического сбоя выяснить также не удалось.

Менеджер по связям с общественностью «Tele2 Челябинск» Екатерина Жесик не уверена, что проблемы со связью являются следствием исторического перехода абонентов «РТ Мобайл» в зону Tele2. Определенно ответить о причинах она не смогла, заверив, что сотрудники оператора сотовой связи в настоящее время делают все возможное для того, чтобы выяснить причину сбоя и вернуть абонентам качественную мобильную связь.

- Если абоненту необходимо сделать срочный аварийный вызов, то он может включить аварийный роуминг, то есть переключиться в ручном режиме на Tele2 и дозвониться до нужного телефона, - рекомендовала Екатерина Жесик. Будут ли при этом включены роуминговые тарифы, представитель Tele2 затруднилась ответить.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка