Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом25 сентября 2014

Смерть на дороге. Водитель «Приоры» выскочил на «встречку»

Магнитогорск. За прошедшие сутки на дорогах города зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, пострадали три человека, один человек погиб.

8737 просмотров 10
Смерть на дороге. Водитель «Приоры» выскочил на «встречку»

В 08:30 44-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» следовал по улице Тевосяна от улицы Труда в сторону улицы 50-летия Магнитки. Напротив дома № 4 он совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – мальчик 2004 года рождения (10 лет, учащийся 4 класса) - получил травмы: ушибленное осаднение левого коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение.

В отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции отметили, что с начала сентября 2014 года на территории Магнитогорска зарегистрировано десять (!) фактов дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей (в 2013 году за сентябрь – пять ДТП). Три ребенка в возрасте 8, 10, и 11 лет переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода; два ребенка в возрасте 10 лет и один ребенок в возрасте 12 лет пострадали при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу; один ребенок в возрасте 6 лет получил травмы в качестве пассажира автомобиля, два ребенка 7 лет и 2 года пострадали на территории внутриквартальных проездов, один ребенок в возрасте 15 лет получил серьезные травмы в качестве пассажира скутера.

О втором ДТП мы уже сообщали. В 20:20 39-летний водитель автомобиля «Лада Приора» следовал по Верхнеуральскому шоссе. В 900 метрах от дома № 6/3 он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся со встречно следующими автомобилями «Рено Логан» и «Дэу Нексия». В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора» - мужчина на вид 30-40 лет, от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «Лада Приора» получил травмы – сочетанная травма, разрыв лонного сочленения, закрытый перелом костей правого предплечья, закрытая травма живота с повреждением внутренних органов, травматический шок 2-3 степени. Его госпитализировали в отделение реанимации АНО МСЧ ОАО «ММК» и АГ. Водитель автомобиля «Рено Логан», мужчина 1961 года рождения, получил травмы – сочетанная травма, закрытый перелом пятой пястной кости, перелом правой кисти со смещением, перелом ребер, разрыв лонного сочленения, госпитализирован в отделение травматологии АНО МСЧ ОАО «ММК» и АГ.

Отметим, что с начала 2014 года на территории Магнитогорска в результате ДТП погибли 20 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, смерть, встречка, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка