Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2014

Макароны и консервы - для самых уважаемых. Свой праздник отмечает «золотая молодежь» Магнитки

Магнитогорск. В драматическом театре им. Пушкина состоялся праздничный концерт для «золотой молодежи». Пенсионеров города поздравили с Днем пожилого человека.

5945 просмотров 5

Организаторами праздничного мероприятия, состоявшегося в драматическом театре им. Пушкина, выступили управление социальной защиты населения, городской совет ветеранов и центр детского творчества Орджоникидзевского района. Соцзащита подготовила дорогим гостям подарки, ЦДТ – праздничный концерт.

Макароны и консервы  - для самых уважаемых. Свой праздник отмечает «золотая молодежь» Магнитки 

Ветеранов в фойе ждали музыкальные поздравления детского оркестра городского Дома музыки. В большом зале приветливо встречали организаторы: «Девушки, проходите, проходите!». От лица городской администрации звучали поздравления исполняющего обязанности замглавы города Александра Хохлова, отметившего в поздравлении, что «совершенно символично во время золотой осени отмечать праздник золотой молодежи»:

«Поверьте, не хочется говорить о том, что это пожилые люди – это самые задорные, самые активные и очень уважаемые в городе люди».
Макароны и консервы  - для самых уважаемых. Свой праздник отмечает «золотая молодежь» Магнитки
Макароны и консервы  - для самых уважаемых. Свой праздник отмечает «золотая молодежь» Магнитки

Также с пожеланиями здоровья и признаниями в любви обратился к собравшимся заместитель председателя городского совета ветеранов Игорь Карабанцев.

По традиции не обошлось без награждений. В этом году четыре магнитогорца были отмечены удостоверениями почетных ветеранов города за большой вклад в ветеранское движение. 

Кроме того, на празднике были подведены итоги проходивших в садовых товариществах города выставок-конкурсов «Зеленые острова». Организатором садово-огородных праздников выступила передача «Зеленый остров». Участие в смотрах урожайных достижений приняли более 3000 садоводов,  шестеро победителей на празднике в драмтеатре были награждены подарками, подготовленными управлением социальной защиты населения. 

Макароны и консервы  - для самых уважаемых. Свой праздник отмечает «золотая молодежь» Магнитки

Награждали на празднике не только «золотую молодежь», но и самых юных магнитогорцев, принявших участие в конкурсе рисунков «Для мудрых и опытных, любимых и ласковых», приуроченном к Дню пожилого человека. Трогательные картины с дедушками и бабушками показали собравшимся на большом экране, авторов лучших рисунков поздравил лично Александр Хохлов. 

Завершил мероприятие праздничный концерт, после которого 550 приглашенных на праздник пенсионеров получили продуктовые наборы с чаем, сладостями, консервами, сахаром и макаронами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка