Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2014

Лучший в стране! Магнитогорец стал победителем конкурса «Студенческий лидер»

Магнитогорск. Конкурс традиционно проходил в конце сентября в Краснодарском крае.

4832 просмотра
Лучший в стране! Магнитогорец стал победителем конкурса «Студенческий лидер»

Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» — это конкурс самых активных, самых профессиональных, самых творческих и перспективных студенческих профсоюзных лидеров. Программа «Студенческого лидера» включает не только конкурсные, но также и образовательные модули и дискуссионные площадки. Проводятся семинары, работают мастер-классы, организовываются круглые столы, на которых обсуждаются самые актуальные вопросы государственной молодежной политики, сферы образования, деятельности студенческих организаций, сообщается на сайте конкурса.

Конкурс «Студенческий лидер» проводится Минобрнауки России и Общероссийским профсоюзом образования с 2003 года. Задача конкурса - подготовка высокопрофессиональных лидеров, способных компетентно и авторитетно представлять интересы студенчества на всех уровнях в университетах и органах власти.

В этом году в финале приняли участие 13 человек - представители семи федеральных округов России. Конкурсанты преодолели семь непростых профессиональных испытаний. «Автопортрет», «Профтест и Правовое ориентирование», «Заседание профкома, как форма переговоров», «Инфографика», «Соцопрос», «Блиц» и «Сюрприз» - заставили поволноваться всех участников XII Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». По итогам всех конкурсных испытаний председатель профсоюза студентов и аспирантов МГТУ им. Г.И. Носова Рустам Муртазин стал абсолютным победителем.

Напомним, в июле Муртазин стал победителем регионального конкурса (УрФО) «Студенческий лидер», в котором приняли участие конкурсанты из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка