Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом1 октября 2014

Магнитогорск - первый в очереди. В городе металлургов ждут главного полицейского области

Регион. На вчерашнем брифинге новый начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев рассказал о своих ближайших планах.

5289 просмотров 4
Магнитогорск - первый в очереди. В городе металлургов ждут главного полицейского области

Первыми городами, куда приедет с визитом Сергеев, станут Магнитогорск и Южноуральск. Конкретная дата визита пока неизвестна, но судя по всему, он состоится в ближайшие две недели.

Андрей Сергеев также ответил и на вопрос о «болевых точках». Среди них, по его мнению, безопасность дорожного движения, охрана общественного порядка на улицах и в местах общего пользования, особенно в вечернее и ночное время.

Что касается кадровых перестановок, то они возможны. Сергеев отметил, что ряд должностей могут занять «варяги» из кадрового резерва МВД РФ. Впрочем, новый главный полицейский области рассчитывает в основном на внутренний кадровый ресурс области.

Особое внимание будет уделяться также борьбе с коррупцией в органах внутренних дел, а также дисциплине и моральному облику сотрудников полиции. Кроме того, Сергеев пообещал, что встречи с представителями СМИ станут регулярными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка