Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом6 октября 2014

Чего ждет рынок? ММК принял участие в крупной отраслевой конференции

Магнитогорск - Сочи. ММК принял участие в XII ежегодной конференции «Рынки сортового проката и метизов».

4662 просмотра 4
Чего ждет рынок? ММК принял участие в крупной отраслевой конференции

В мероприятии приняли участие все ведущие производители сортового проката и метизов, металлоторговые компании, сервисные металлоцентры, конечные потребители сортового проката и метизов, транспортные и инспекционные компании, консалтинговые учреждения, отраслевые эксперты и аналитики. Среди обсуждаемых актуальных вопросов развития рынков сортового проката и метизов - оперативные итоги 2014 года для производителей и ожидания рынка в 2015 году, условия восстановления спроса на сортовой прокат, востребованность новых мощностей и регулирование предприятиями объема предложения.

Помимо комбината, в конференции также принимали участие представители входящего в Группу ОАО «ММК» метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ».

Магнитка занимает серьезные позиции на рынках сортового проката и метизов. В середине 2000-х годов ОАО «ММК» полностью обновило свои сортопрокатные мощности, введя в строй три современных высокопроизводительных сортовых стана общей мощностью два миллиона тонн в год. ОАО «ММК-МЕТИЗ» является одним из ключевых игроков рынка металлоизделий, доля которого в общем объеме реализации метизной продукции российских производителей составляет свыше 23%.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка