Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2014

Поддержим Олега Бобрикова! Магнитогорский участковый прошел в полуфинал областного конкурса

Магнитогорск. За звание «Народного участкового» Челябинской области будут бороться 15 сотрудников полиции, в том числе и наш земляк.

4991 просмотр 3
Поддержим Олега Бобрикова! Магнитогорский участковый прошел в полуфинал областного конкурса

Олег Бобриков из Отдела полиции № 9 Управления МВД России по городу Магнитогорску набрал 190 голосов по итогам районного голосования. Его коллеги Абай Уткильбаев из Кизильского района получил 242 голоса, Николай Косолапов из Карталинского района – 156 голосов, Мухамадин Ахмадеев из Верхнеурльского района – 55 голосов.

Всего за право выйти во второй этап конкурса боролись 79 участковых уполномоченных полиции из разных районов области. Жители региона могли проголосовать за кандидата, нажав кнопку «Нравится» на странице с его анкетой.

Лидерами народного голосования стали 15 участковых уполномоченных полиции, чьи данные размещены на сайте Главного управления. Теперь им предстоит побороться за звание «Народного участкового - 2014» во втором (региональном) туре, который стартует 7 октября на сайте ГУ МВД России Челябинской области. Соревнование в форме онлайн-голосования завершится 16 октября.

Лучший участковый региона представит Челябинскую область на заключительном этапе, который пройдет посредством интерактивного опроса населения на официальном интернет-сайте МВД России. Церемония награждения победителя и призеров конкурса состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка