Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2014

Ну и упыри! В Магнитке жильцы убили и расчленили хозяев квартиры

Магнитогорск. В октябре 2013 года 30-летний мужчина и 31-летняя женщина арендовали одну из комнат в квартире пенсионеров.

9645 просмотров 5
Ну и упыри! В Магнитке жильцы убили и расчленили хозяев квартиры

Несколькими днями позже жилец поссорился с хозяевами квартиры. Мужчина решил поставить финальную точку в скандале при помощи ножа. Он ударил пенсионера ножом в шею, и тот упал на пол. Ставшая свидетельницей ужасной картины хозяйка стала кричать. Жилец повалил ее на пол и нанес ей несколько ударов по голове молотком. Закончив страшное дело, убийца расчленил трупы и спрятал их.

Сожительница добровольно помогла скрыть мужчине следы преступления. Она вымыла полы и орудие убийства. Жильцы еще месяц обитали в квартире убитых, сообщая соседям и родственникам, что хозяева уехали в гости.

Через месяц небезразличный 26-летний сосед заподозрил неладное и решил вывести жильцов на чистую воду. Он пришел к ним в гости под предлогом совместного распития спиртных напитков. Изрядно набравшись, женщина проболталась новому знакомому о совершенном убийстве. Она быстро поняла, что совершила ошибку: ведь знакомец мог пойти в полицию. Тогда подельники договорились убить соседа.

Когда троица ночью отправилась в магазин за спиртным, пара преступников попыталась задушить 26-летнего парня. Ему удалось вырваться, убежать и вызвать полицию. Из оставшейся верхней одежды нового знакомого преступники украли деньги и мобильный телефон.

Действия обвиняемого 30-летнего мужчины квалифицированы по п.п. «а», «к» ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление), ч.3 ст.30, п.п. «а», «ж», «к» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, с целью скрыть другое преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), действия обвиняемой по ст.316 (укрывательство преступлений), ч.1 ст.119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), ч.3 ст.30, п.п. «ж», «к» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, с целью скрыть другое преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка