Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2014

Магнитогорцы реализовали лучший проект. Работу «Гипромеза» оценили на высоком уровне

Магнитогорск. 2 октября в Москве торжественно наградили победителей II профессионального Конкурса Национального объединения проектировщиков.

5355 просмотров 1
Магнитогорцы реализовали лучший проект. Работу «Гипромеза» оценили на высоком уровне

Мероприятие имело общероссийский масштаб и привлекло внимание специалистов архитектурно-строительного проектирования не только из России, но и их европейских коллег, представителей бизнеса и административных структур.

В этом году участие в конкурсе по десяти номинациям приняли более 110 проектных организаций. Они представили на рассмотрение жюри 150 объектов, расположенных на территории России.

В номинации «Лучший реализованный проект промышленного строительства» победу одержал проект металлургического завода по производству сортового проката в Тюмени, генеральным проектировщиком которого является ОАО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ». Проект разрабатывали с учетом передового опыта проектирования. Технологические решения объединили ведущие мировые технологии в области металлургии. Строительство было осуществлено в кратчайшие сроки. Пуск завода состоялся 24 июля 2013 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, гипромез

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка