Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом8 октября 2014

Нарушители партийной дисциплины. «Единая Россия» избавилась от троих членов

Челябинская область. Региональный политсовет утвердил решения местных единороссов об ислючении Алексеева, Орлова и Лебедевой из партии «Единая Россия».

5481 просмотр 3
Нарушители партийной дисциплины. «Единая Россия» избавилась от троих членов

Политический совет регионального отделения «Единой России» 8 октября утвердил решение политсовета Металлургического местного отделения  от 7.10.2014  об исключении из партии «Единая Россия» экс-депутата Челябинской городской Думы, генерального директора ЗАО «Стальконструкция» Владимира Алексеева за нарушение партийной дисциплины и действия, дискредитирующие партию «Единая Россия».

Также члены политсовета утвердили решение Чебаркульского местного отделения «Единой России» об исключении из Партии главы Чебаркульского городского округа Андрея Орлова и сотрудника администрации г.Чебаркуль Юлии Лебедевой. Решение принято с той же формулировкой.

Как сообщалось ранее, Владимир Алексеев стал победителем предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения на выборах 14 сентября в Совет депутатов Металлургического района. На основании результатов праймериз его кандидатура была согласована конференцией партии «Единая Россия» для выдвижения на выборах. Однако Владимир Алексеев без объяснения причин снял свою кандидатуру с выборов в Совет депутатов Металлургического района и самостоятельно выдвинулся по 9 избирательному округу Центрального района. В результате ко дню голосования в Металлургическом районе от партии «Единая Россия» были представлены кандидаты в 24 из 25 округов. Избирательную кампанию в Центральном районе Владимир Алексеев проиграл, жители района его не поддержали, сообщили в региональном отделении «Единой России».

В сообщении также отмечается, что после выборов в приемные «ЕР» стали поступать возмущенные звонки жителей, которые рассказали, что в 9 округе были демонтированы детские площадки, установленные кандидатом Алексеевым в ходе предвыборной агитации. Сам Владимир Алексеев на заседании Президиума факт демонтажа площадок отрицал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка