Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 октября 2014

Осторожно – фальшивые казаки! Поддельные удостоверения могут дойти и до Магнитогорска

Магнитогорск. Не исключено появление в городе казаков с фальшивыми удостоверениями. Предупреждение об этом пришло из Москвы.

5691 просмотр 5
Осторожно – фальшивые казаки! Поддельные удостоверения могут дойти и до Магнитогорска

В стране выявлены фальшивые удостоверения казаков. В настоящий момент данная информация систематизируется. Уже разосланы фотографии фальшивок.

Отметим, что бланки удостоверений казака являются документами строгой отчетности и утверждены Указом президента РФ. При этом утверждается, что казачьими обществами региона выдача поддельных удостоверений не осуществлялась.

Однако, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на общество «Центральное казачье войско», на территории Москвы и Московской области в некоторых казачьих обществах всё же выявлены случаи выдачи поддельных документов. Данный факт позволяет опасаться, что фальшивки уже распространились по стране. Не исключено, что «фальшивые казаки» с выданными на территории Москвы и Московской области удостоверениями могут приехать и в Магнитогорск.

В настоящий момент рассылаются уведомления за подписью войскового атамана казачьего генерала Ивана Миронова с просьбой «принять соответствующие меры».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка