Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом10 октября 2014

Губернаторская премия лучшему учителю. Анну Стельмахович поздравил Борис Дубровский

Регион. Сегодня в резиденции губернатора Челябинской области состоялся торжественный прием. 100 лучших педагогов получили премии за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования.

6643 просмотра 11
Губернаторская премия лучшему учителю. Анну Стельмахович поздравил Борис Дубровский

Среди награжденных были учителя и воспитатели, руководители школ и детских садов, учреждений дополнительного образования, преподаватели вузов и техникумов.

«Образовательный потенциал, который есть в Челябинской области, является основным залогом успешного развития региона. Все, что вы делаете – это не профессия, а служение. От того, какие ориентиры вы дадите сегодняшним детям, чем их заинтересуете, куда направите, во многом зависит благополучие завтрашнего дня», - отметил губернатор Борис Дубровский в своей поздравительной речи.

Глава региона добавил, что воспоминания о годах, проведенных в школе и вузе, вызывают у него теплые чувства и, пользуясь случаем, поблагодарил своих педагогов.

Губернаторская премия лучшему учителю. Анну Стельмахович поздравил Борис Дубровский

Торжество началось с чествования Анны Стельмахович, учителя магнитогорской школы № 5. Она стала победительницей всероссийского конкурса «Учитель года - 2014» и получила хрустального пеликана. Заслуженную награду педагогу вручил глава региона.

«Школа – это место, где мы, педагоги, наблюдаем процесс становления личности наших детей. И когда ты осознаешь, что причастен к этому процессу, появляются силы для работы, энергия и идеи для творчества. Награда, которую я получила на конкурсе, для меня очень значима. Это означает что те педагогические идеи, которые я продемонстрировала общественности, были услышаны, поняты и высоко оценены», - рассказала Анна Стельмахович.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка