Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 октября 2014

«Анальгетики» от поп-звезды. Травмированная поклонница Стаса Михайлова забыла про боль, слушая его песни

Тюмень. 66-летняя женщина, получившая перед концертом Стаса Михайлова перелом плечевой кости, получит компенсацию.

4446 просмотров
«Анальгетики» от поп-звезды. Травмированная поклонница Стаса Михайлова забыла про боль, слушая его песни

В Ленинский райсуд с иском к автотранспортному предприятию о возмещении морального вреда обратилась местная жительница, которая получила травму в автобусе.

Как следовало из заявления, вечером 11 апреля этого года пенсионерка ехала на автобусе в филармонию, где давал концерт популярный певец  Стас Михайлов. Водитель, перестраиваясь на соседнюю полосу движения, внезапно затормозил, в результате чего пожилая пассажирка упала. Несмотря на боль в ушибленном плече, она все же посетила выступление певца и только на следующий день отправилась в больницу, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Врачи поставили женщине диагноз «закрытый перелом большого бугорка левой плечевой кости», что было квалифицировано как вред здоровью средней тяжести.

В мае водителю автобуса за нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, был назначен административный штраф в размере 10 000 руб. Затем в гражданское дело, согласно ст. 45 ГК РФ, вступил представитель прокуратуры Ленинского округа Тюмени. Сегодня суд взыскал с владельца автобуса в пользу пассажирки 50 000 руб. в счет компенсации морального вреда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка