Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом21 октября 2014

Весь мир увидит наш металл. ММК участвует сразу в двух международных выставках

Магнитогорск – Ганновер – Ташкент. Сегодня ОАО «ММК» примет участие сразу в двух крупных промышленных выставках.

4054 просмотра
Весь мир увидит наш металл. ММК участвует сразу в двух международных выставках

В немецком Ганновере открывается 23-я международная выставка технологий обработки листового металла EuroBLECH 2014. Она будет разделена на 15 технологических секторов и отразит все этапы работы с листовым металлом: листовой металл, полуфабрикаты и готовые изделия, транспортная обработка, разделение, формование, обработка гибкого листового металла, выполнение соединений, сварка и обработка поверхностей и так далее. Выставка завершится 25 октября. На нее съедутся представители 38 стран и около 1600 экспонентов.

ММК регулярно принимает участие в международном событии. Он является одним из крупнейших российских и мировых производителей металлопродукции, занимающим лидирующие позиции именно в сегменте производства листового проката, в том числе с покрытием. Магнитогорское предприятие уже несколько лет возглавляет рейтинг ведущих российских производителей листового проката, составляемый авторитетным отраслевым журналом «Металлоснабжение и сбыт», и неслучайно. ММК в течение последнего десятилетия осуществил масштабную реконструкцию производства, направленную на приоритетное развитие прокатного передела и строительства агрегатов по выпуску высокорентабельной продукции дальнейших переделов. Среди подобных производств - комплекс по выпуску толстолистового проката (стан 5000) и комплекс холодной прокатки (стан 2000), предназначенный для выпуска высококачественного автолиста.

ОАО «ММК» также участвует в 7-ой Центральноазиатской международной выставке «MachineryCentralAsia- 2014» в узбекском Ташкенте. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе столицы Узбекистана «Узэкспоцентр». Выставка является демонстрационной площадкой для ведущих металлургических, машиностроительных компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке металлов и представителей других отраслей реального сектора экономики. На стенде ОАО «ММК» будет представлен широкий спектр продукции – листовой и сортовой прокат, металлопродукция для трубной отрасли, машиностроения и строительной индустрии. Отметим, что 2013 году отгрузка металлопродукции ОАО «ММК» в Узбекистан составила  216 тысяч тонн, что является третьим показателем по поставкам металла Магнитки  в страны СНГ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка