16 СБ ночь
-20 -22 °C
16 СБ день
-17 -19 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
 13:54   На какой перекресток нужна камера? В Магнитке стартовал уникальный проект «Улицы Онлайн»
 9:56   1,7 млн рублей на свет и звук. Театр «Буратино» готовится к юбилею
15 декабря
 23:00   Инфляционные риски сохраняются. Центробанк допустил снижение ключевой ставки в 2018 году Комментарий 1
 22:48   «Лучше не шуметь, лифты не трогать!». В администрации Магнитогорска играли в «Коридоры власти»
 21:00   «Я пока полон сил и энергии». Дед мороз отказался от пенсии
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 15
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 4
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 12
 10:44   МГТУ как центр пространства для инноваций. Минобр России объявило победителей в приоритетном проекте Комментарий 3
 9:46   ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов
 7:07   Под флагом Микки Мауса. Disney покупает 21st Century Fox
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 30
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее
 14:54   От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина Комментарий 62
 14:00   Приближается самый долгожданный и весёлый праздник — Новый год!

43 аварии только за утро. Магнитку накрыло снегом

снегМагнитогорск. День жестянщика - именно так многие в шутку называют сегодняшний день.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Только вот автомобилистам, которые еще не успели «переобуться», не до шуток. После природных катаклизмов на севере области зима всё же дошла и до Магнитогорска. Отсюда и сопутствующие опасности для водителей - плохая видимость из-за снегопада и гололедица.

С самого утра в авральном режиме работают не только коммунальные службы, но и сотрудники ГИБДД. Как стало известно, по состоянию на 12 часов в городе уже произошло 43 ДТП. И, судя по всему, количество аварий на дорогах Магнитки сегодня еще увеличится.

По прогнозам синоптиков снег будет идти сегодня весь день. А уже завтра и послезавтра, 22 и 23 октября, вероятны осадки в виде дождя с мокрым снегом, так что ситуация на дорогах может резко осложниться.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#1 жисть 21 октября 2014 13:48 |
Как обычно "умней" всех оказались тазоводы. Проехал по маркса от 50-лет до Завенягина, из всех проблемных ситуаций 95% - ВАЗ. Кто с аварийкой на обочине стоит, кто газует в мини горку, кого тащит в поворотах, кто уже в компанию на перекрестке затерся. Все ВАЗы.
Комментариев: 0
#2 vaio 21 октября 2014 13:54 |
В прогнозе еще неделю назад снегопады лежали, кто хотел переобуться - сделали это вовремя.
Комментариев: 5 377
#3 миллер 21 октября 2014 13:58 |
я конечно ни чего не имею против иномарок,но мне кажется ты "жисть" загнул на счет 95 %.На летней резине ,да еще и без башки-разные машинешки "умничают".
Комментариев: 0
#4 Охотник 21 октября 2014 14:00 |
Цитата: жисть
Все ВАЗы.

Дешевизна ВАЗов и наличие страховки делает из недоносков крутых !!
Комментариев: 1 792
#5 для умного 21 октября 2014 14:05 |
жисть, кто правом наделил оскорблять других людей?
мб, купленная в кредит, иностранная машина?
Комментариев: 0
#6 vaio 21 октября 2014 14:10 |
Сегодня на разных машинах видела персонажей, которые в горку не могли заехать: и ВАЗы были, и Тойоты, всех хватало.
Комментариев: 5 377
#7 нюша 21 октября 2014 14:13 |
жисть,

Сегодня в 8.00 на Комсомольской площади не мог в горку подняться фольц, его таскало по всей площади (просто заклинило передние колеса на летней резине), а все вазы и Газели просто этот перекресток проезжали спокойно. Поэтому дело не в машине, а в резине, которая должна меняться, согласно природным явлениям. Понял!!!!
Комментариев: 0
#8 жисть 21 октября 2014 14:33 |
Цитата: Охотник
и наличие страховки

ох наивный.

Цитата: для умного
кто правом наделил оскорблять других людей?

А где было оскорбление ? Уазовцы, камазовцы и баваровцы почему не оскорбились ? Если слово "Таз" обозначающее модель по месту производства, для Вас стало синонимом тупизны и нищебродства, то это Ваша личная самооценка, с которой я в общем то согласен.

Цитата: для умного
мб, купленная в кредит, иностранная машина?

Инсигния, оплачена банковским переводом, но с дебетного счета. (дебетный счет) - это не очередное оскорбление, а узнать, что означает это Вам домашнее задание.
Комментариев: 0
#9 Работяга 21 октября 2014 14:44 |
Может хватит мериться??? Разве от марки машины что то зависит,если нет головы на плечах?? У меня был тазик старенький и ни в одну осень-зиму не пострадал,т.к вовремя переобувался и не гонял по снежным улицам...
Комментариев: 0
#10 инесса 21 октября 2014 15:00 |
Цитата: Работяга
Может хватит мериться??? Разве от марки машины что то зависит,если нет головы на плечах??

+100
Комментариев: 1 508
#11 ОБЫВАТЕЛЬ 21 октября 2014 15:16 |
Зато утром-красота!
Народу мало,все вежливые,аж противно! :)))
З.Ы. 4х4 рулит!
Комментариев: 1 269
#12 Ро-Машка 21 октября 2014 15:17 |
Цитата: Работяга
Может хватит мериться??? Разве от марки машины что то зависит,если нет головы на плечах?? У меня был тазик старенький и ни в одну осень-зиму не пострадал,т.к вовремя переобувался и не гонял по снежным улицам...

Разумный подход - он при любой а/м вещь замечательная!
+100500!
Комментариев: 1 982
#13 Григорий196 21 октября 2014 15:47 |
Я вот не пойму этих горе экономистов, которые до последнего ждут и не переобуваются, а потом еще выезжают в эту метель на летних колесах и как говорится ни себе ни людям ехать не дают, сегодня всю дорогу тащился за такими 30 км/ч.