20 ПТ утро
+18 +20 °C
20 ПТ вечер
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 19:00   Обсуждение инициативы продолжится. Госдума в первом чтении поддержала повышение пенсионного возраста Комментарий 12
 17:15   Магнитогорские инвалиды оценили новые трамваи. Правда, прокатиться на них смогли не все Комментарий 2
 16:19   Актуальная информация в удобном формате. На сайте Кредит Урал Банка появилась версия для слабовидящих
 16:00   Полигона еще нет, а дорогу к нему строят. Мусоросортировочный комплекс запустят уже в следующем году Комментарий 19
 14:50   Трагедия, которая потрясла весь город. В Магнитогорске прощаются с Ксенией Мецгер Комментарий 19
 13:42   Не хочешь загорать на свалке – плати. ОНФ не нашел на Южном Урале нормальных бесплатных пляжей Комментарий 2
 11:44   Выехал на встречку и перевернулся. Водитель маршрутки уснул за рулём Комментарий 1
 11:15   Велосипедистам – приоритет. В субботу в Магнитогорске перекроют дороги Комментарий 4
 9:18   Самому юному участнику – семь лет. Четыре мотокроссмена привезли награды в Магнитогорск
 9:10   Лучшая программа лояльности в телекоме: антивирус, скидки и сертификаты
18 июля
 22:55   Рукия Сайдалиева: трагедия за трагедией. Дядя погиб в аварии, родителям предстоит суд Комментарий 5
 17:19   Средь бела дня и никого не стесняются. Магнитогорец снял на видео молодую парочку под кайфом Комментарий 10
 16:47   Расправился с женщиной и ее дочерью. В Карталах задержали подозреваемого в двойном убийстве Комментарий 4
 16:18   «С ними все будет в порядке». Птиц из «Черного дракона» увезли в зоопарк «Абзаково» Комментарий 3
 15:34   Качество работ тщательно проверят. «Поплывший» в экопарке после дождя асфальт уже поправили Комментарий 22
 14:10   «Роуминг, гудбай!» Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границей
 13:17   Оплачивайте покупки смартфонами через мобильный платежный сервис Google Pay!
 11:57   «Не отмалчивайтесь, выходите на митинги...» Депутат горсобрания назвал «реальные причины» пенсионной реформы Комментарий 29
 11:27   Социальные права инвалидов восстановили. В Магнитогорске прокуратура заставила ЕРКЦ установить пандус Комментарий 1
 10:43   Мать забыла выключить два кипятильника. Стали известны причины пожара в Субутаке, где погибли двое детей Комментарий 2

43 аварии только за утро. Магнитку накрыло снегом

снегМагнитогорск. День жестянщика - именно так многие в шутку называют сегодняшний день.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Только вот автомобилистам, которые еще не успели «переобуться», не до шуток. После природных катаклизмов на севере области зима всё же дошла и до Магнитогорска. Отсюда и сопутствующие опасности для водителей - плохая видимость из-за снегопада и гололедица.

С самого утра в авральном режиме работают не только коммунальные службы, но и сотрудники ГИБДД. Как стало известно, по состоянию на 12 часов в городе уже произошло 43 ДТП. И, судя по всему, количество аварий на дорогах Магнитки сегодня еще увеличится.

По прогнозам синоптиков снег будет идти сегодня весь день. А уже завтра и послезавтра, 22 и 23 октября, вероятны осадки в виде дождя с мокрым снегом, так что ситуация на дорогах может резко осложниться.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#1 жисть 21 октября 2014 13:48 |
Как обычно "умней" всех оказались тазоводы. Проехал по маркса от 50-лет до Завенягина, из всех проблемных ситуаций 95% - ВАЗ. Кто с аварийкой на обочине стоит, кто газует в мини горку, кого тащит в поворотах, кто уже в компанию на перекрестке затерся. Все ВАЗы.
Комментариев: 0
#2 vaio 21 октября 2014 13:54 |
В прогнозе еще неделю назад снегопады лежали, кто хотел переобуться - сделали это вовремя.
Комментариев: 5 377
#3 миллер 21 октября 2014 13:58 |
я конечно ни чего не имею против иномарок,но мне кажется ты "жисть" загнул на счет 95 %.На летней резине ,да еще и без башки-разные машинешки "умничают".
Комментариев: 0
#4 Охотник 21 октября 2014 14:00 |
Цитата: жисть
Все ВАЗы.

Дешевизна ВАЗов и наличие страховки делает из недоносков крутых !!
Комментариев: 1 891
#5 для умного 21 октября 2014 14:05 |
жисть, кто правом наделил оскорблять других людей?
мб, купленная в кредит, иностранная машина?
Комментариев: 0
#6 vaio 21 октября 2014 14:10 |
Сегодня на разных машинах видела персонажей, которые в горку не могли заехать: и ВАЗы были, и Тойоты, всех хватало.
Комментариев: 5 377
#7 нюша 21 октября 2014 14:13 |
жисть,

Сегодня в 8.00 на Комсомольской площади не мог в горку подняться фольц, его таскало по всей площади (просто заклинило передние колеса на летней резине), а все вазы и Газели просто этот перекресток проезжали спокойно. Поэтому дело не в машине, а в резине, которая должна меняться, согласно природным явлениям. Понял!!!!
Комментариев: 0
#8 жисть 21 октября 2014 14:33 |
Цитата: Охотник
и наличие страховки

ох наивный.

Цитата: для умного
кто правом наделил оскорблять других людей?

А где было оскорбление ? Уазовцы, камазовцы и баваровцы почему не оскорбились ? Если слово "Таз" обозначающее модель по месту производства, для Вас стало синонимом тупизны и нищебродства, то это Ваша личная самооценка, с которой я в общем то согласен.

Цитата: для умного
мб, купленная в кредит, иностранная машина?

Инсигния, оплачена банковским переводом, но с дебетного счета. (дебетный счет) - это не очередное оскорбление, а узнать, что означает это Вам домашнее задание.
Комментариев: 0
#9 Работяга 21 октября 2014 14:44 |
Может хватит мериться??? Разве от марки машины что то зависит,если нет головы на плечах?? У меня был тазик старенький и ни в одну осень-зиму не пострадал,т.к вовремя переобувался и не гонял по снежным улицам...
Комментариев: 0
#10 инесса 21 октября 2014 15:00 |
Цитата: Работяга
Может хватит мериться??? Разве от марки машины что то зависит,если нет головы на плечах??

+100
Комментариев: 1 507
#11 ОБЫВАТЕЛЬ 21 октября 2014 15:16 |
Зато утром-красота!
Народу мало,все вежливые,аж противно! :)))
З.Ы. 4х4 рулит!
Комментариев: 1 273
#12 Ро-Машка 21 октября 2014 15:17 |
Цитата: Работяга
Может хватит мериться??? Разве от марки машины что то зависит,если нет головы на плечах?? У меня был тазик старенький и ни в одну осень-зиму не пострадал,т.к вовремя переобувался и не гонял по снежным улицам...

Разумный подход - он при любой а/м вещь замечательная!
+100500!
Комментариев: 2 149
#13 Григорий196 21 октября 2014 15:47 |
Я вот не пойму этих горе экономистов, которые до последнего ждут и не переобуваются, а потом еще выезжают в эту метель на летних колесах и как говорится ни себе ни людям ехать не дают, сегодня всю дорогу тащился за такими 30 км/ч.