Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом22 октября 2014

Приглашаются «жемчужины». Стартовал кастинг главного городского конкурса красоты

Магнитогорск. Девушек и женщин, уже испытавших счастье материнства, приглашают на кастинг для участия в конкурсе красоты «Жемчужина-2015».

7842 просмотра 5
Приглашаются «жемчужины». Стартовал кастинг главного городского конкурса красоты

Конкурс красоты «Жемчужина года» (отборочный тур общероссийского конкурса «Миссис Россия») будет проходить в Магнитогорске уже в четырнадцатый раз. Главное условие для участия в нем – быть мамой и обладать параметрами фигуры, приближенными к модельным. Праздник красоты состоится 27 февраля 2015 года в ДКМ им. С.Орджоникидзе, главными организаторами выступают фонд « Я – Женщина» ОАО «ММК» и модельное агентство «Краса Магнитки». 

Цель яркого, семейного праздника, сообщают в БФ «Я – Женщина» – показать успешную и активную женщину-мать, пропагандировать здоровый образ жизни, меценатство, физическое и духовное совершенствование.

Готовиться к столь значимому событию прекрасным дамам предстоит уже совсем скоро. Будущих «жемчужин» приглашают на кастинг во дворец им. Серго Орджоникидзе 6 ноября в 19:00. На протяжении четырех месяцев участницы будут не только оттачивать пластику, разучивать танцы и учиться дефиле, но также проявлять себя во время промежуточных этапов: различных фотосессиях, спортивных, социальных или благотворительных городских акциях. 

Также в этом году на финале конкурса в фойе ДКМ фонд «Я – женщина» планирует организовать масштабную благотворительную ярмарку, где будут представлены на продажу личные вещи известных людей Челябинской области: политиков, журналистов, спортсменов, самих «жемчужин» и т.д. Все вырученные средства пойдут на помощь в реабилитации и лечении тяжелобольных детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка