Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 октября 2014

Будьте осторожны! На ЮУЖД подсчитали людские потери

Челябинская область. Железнодорожники призывают граждан соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи железнодорожных путей.

4090 просмотров
Будьте осторожны! На ЮУЖД подсчитали людские потери

За 9 месяцев 2014 года на Южно-Уральской железной дороге от наезда подвижного состава пострадали 83 человека, из них 64 – со смертельным исходом (23 человека – по причине суицида). В январе-сентябре 2013 года были травмированы 76 человек, из них 56 – со смертельным исходом. Все пострадавшие получили травмы в результате собственной неосмотрительности, находясь на железнодорожных путях в неустановленных местах перед идущим поездом.

За 9 месяцев 2014 года в границах ЮУЖД от наезда подвижного состава травмировано 5 детей, из них 3 со смертельным исходом. Кроме того, травмы электрическим током высокого напряжения получили 2 ребенка, из них 1 погиб.

ЮУЖД напоминает, проезд и переход граждан через железнодорожные пути допускается только в установленных и оборудованных для этого местах. Запрещается подлезать под железнодорожным подвижным составом, перелезать через автосцепные устройства между вагонами, заходить за ограничительную линию у края пассажирской платформы. При нахождении на железнодорожных путях и пассажирских платформах граждане с детьми должны держать детей за руку или на руках.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка