Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом30 октября 2014

Технику приготовили, песком и солью запаслись. Магнитогорск к зиме готов!

Магнитогорск. Завершена кампания по подготовке города к работе в зимних условиях.

5181 просмотр 13
Технику приготовили, песком и солью запаслись. Магнитогорск к зиме готов!

Как сообщает пресс-служба администрации, все необходимые мероприятия по содержанию территории Магнитогорска в зимнее время запланированы и регламентированы отдельным постановлением. На площади более девяти миллионов квадратных метров убраны транспортные магистрали, очищены газоны и скверы.

Кроме того, службами управления капитального строительства и благоустройства администрации города проведена значительная работа по очищению 27 водоотводных канав и железобетонных лотков, 35 водопропускных труб и 278 дождеприемных колодцев. 94 смотровых и дождеприемных колодца полностью отремонтированы.

Снежной морозной зимой не обойтись без противогололедного материала. Для обеспечения безопасности дорожного движения заготовлена тысяча тонн песка и сто тонн соли.  На участках автомагистралей с крутыми подъемами выставлены емкости с песком. Всего - 40 штук. Как мы уже сообщали, этой зимой городские власти вновь решили отказаться от противогололедного реагента «Бионорд».

Завершается подготовка снегоуборочной техники. К работе в зимних условиях готово 90 процентов машин, остальной автопарк проходит плановый ремонт и переоборудование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка