Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пострадал один человек. На улице Московской загорелся гараж

Магнитогорск. В субботу и воскресенье в нашем городе случилось четыре пожара и одно ДТП, в котором понадобилась помощь МЧС.

4730 просмотров 1
Пострадал один человек. На улице Московской загорелся гараж

1 ноября в 5:56 загорелся вагончик на улице Советской, 14. Огонь уничтожил 15 квадратных метров внутренней обшивки. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Пожар тушили две единицы техники и девять пожарных. 

В 21:18 в общежитии на улице Чаплыгина, 2а произошел пожар. Огонь уничтожил домашние вещи и мебель. По предварительным данным, погибших нет, пострадал один человек. Возгорание тушили три единицы техники и 11 пожарных.

В 21:53 на улице Хмельницкого, 38 вспыхнула баня. Огонь повредил 10 квадратных метров внутренней обшивки и 9 квадратных метров перекрытия. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Пожар тушили две единицы техники и восемь пожарных.

В 13:31 на перекрестке улицы Бориса Ручьева и проспекта Ленина столкнулись легковые автомобили «Шкода» и «Лада Гранта». По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии есть пострадавший. Последствия аварии ликвидировали четыре спасателя и одна единица техники. 

2 ноября в 6:44 на улице Московской, 8 в ТПК «Смол» загорелся гараж. Огонь повредил 20 квадратных метров кровли. По предварительным данным, погибших нет, пострадал один человек. Пожар тушили две единицы техники и восемь пожарных.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, мчс, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка