Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Экономическая безопасность Магнитки под контролем. Таможенники приняли присягу

Магнитогорск. Порядок и церемонию проведения этого важного мероприятия определяет приказ Федеральной таможенной службы.

4682 просмотра 3
Экономическая безопасность Магнитки под контролем. Таможенники приняли присягу

Присягнуть на верность Родине, сознательно взять на себя обязанность ее защищать, получить напутствие коллег, выслушать поздравления и пожелания успешной службы - это волнующий для каждого таможенника момент. Церемония принятия присяги всегда проходит в торжественной обстановке.

Среди присягнувших защитников экономической безопасности России был Федор Меньщиков – заместитель начальника Магнитогорского железнодорожного таможенного поста. Федор Владимирович прослужил в Курганской таможне почти 10 лет. Начал службу таможенным инспектором, в 2011 году был назначен начальником отдела таможенного оформления и таможенного контроля Курганского железнодорожного таможенного поста. В сентябре 2014 года поменял место службы и переехал в город Магнитогорск.

Капитан таможенной службы Федор Меньщиков имеет два высших образования по специальностям экономика и юриспруденция. За время службы он неоднократно поощрялся руководством Уральского таможенного управления.

Слова «Клянусь защищать экономический суверенитет и экономическую безопасность Российской Федерации» неоднократно произносились в здании Магнитогорской таможни. Впервые клятва на верность Отечеству прозвучала в июле 1995 года. С того времени приняли присягу около 700 сотрудников таможни Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка