Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Время - это деньги. Банковская карта «ММК Plus» расширяет возможности для работников Группы ОАО «ММК»

Магнитогорск. На этой неделе запущено транспортное приложение к карте - теперь ею можно расплачиваться в городском общественном транспорте.

9005 просмотров 13
Время - это деньги. Банковская карта «ММК Plus» расширяет возможности для работников Группы ОАО «ММК»

Главное преимущество «нового проездного» в том, что, независимо от количества поездок и пересадок в течение часа, с карты списывается плата лишь за одну поездку - 15 рублей.

По словам начальника отдела розничных проектов «КУБ» ОАО Евгении Локтевой, банковская карта «ММК Plus» - совместный проект ОАО «ММК» и Кредит Урал Банка. Она разработана на базе карты Visa Classic и обладает всеми возможностями банковской карты этого уровня: гарантирует удобство, финансовую гибкость и высокий уровень безопасности. Держателям карты - сотрудникам Группы ОАО «ММК» - предоставляют привилегии, которые они уже успели оценить. Это пятипроцентная скидка в сети магазинов «Пятёрочка», льготы при оплате услуг в учреждениях социальной сферы комбината, скидка в столовых, расположенных на территории ММК, скидки во многих торгово-сервисных предприятиях города. Теперь к новым возможностям карты «ММК Plus» добавилась и такая важная для магнитогорцев сфера, как общественный транспорт - новым партнёром программы стало муниципальное предприятие «Маггортранс». 

«Мы с интересом отнеслись к возможности стать участниками данного проекта. Надеемся на приток новых пассажиров, хотим привлечь внимание работников комбината к такому традиционному для Магнитки транспорту, как трамваи и автобусы. Ведь теперь держатели карт «ММК Plus» могут пользоваться городским общественным транспортом на более выгодных условиях», - говорит заместитель директора по экономике и финансам МП «Маггортранс» Елена Мокшанова. 

Перед запуском приложения «Маггортранс» провел серьезную совместную техническую и организационную работу: установил новое программное обеспечение, «перепрошил» терминалы, подготовил кондукторов. 

«Для «Маггортранса» это своего рода эксперимент - предстоит проанализировать изменение пассажиропотока, выявить шероховатости, если они проявятся», - добавляет Елена Мокшанова. 

С понедельника расплачиваться стало удобнее - не нужно возиться с монетками, пересчитывать сдачу. Теперь при входе в трамвай или автобус пассажир предъявляет карту «ММК Plus» кондуктору. Тот проводит транзакцию, однако деньги со счёта не списываются, а резервируются. Например, пассажир добирался с двумя пересадками в течение часа - значит, будет зарезервирована сумма в 45 рублей. Далее система проведёт анализ по времени, и из резерва будет списано 15 рублей, а 30 рублей вновь станут доступны к получению. В итоге плата взимается только за первую поездку, все остальные в течение часа будут бесплатными, если поездка совершается в трамвае или автобусе. Это тот случай, когда время - действительно деньги.

Недавно держателям карты «ММК Plus» предоставили льготы ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» и аквапарк «Водопад чудес». В горнолыжном центре в зимний период - с 1 ноября по 30 апреля - скидка 40%. Льгота не распространяется на коммерческое питание, предоставляется один раз в сутки на сумму не более пяти тысяч рублей. В летний период с мая по октябрь включительно скидка составит 20%. В аквапарке «Водопад чудес» по программе «ММК Plus» посещение в будни обойдётся на 25% дешевле, по выходным - на 40%. Оплата по льготному тарифу - не более четырёх билетов в сутки. 

Дисконтная программа «ММК Plus» пополняется новыми партнёрами, а значит, пользоваться картой становится ещё более удобно и выгодно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка