Ваш регион

-4°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Победили и передумали. Компанию, отказавшуюся заключать договор с магнитогорской полицией, оштрафовали

Магнитогорск. Управление МВД России по Магнитогорску провело аукцион. Полиции требовалась диагностика, ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки УАЗ, ГАЗ с использованием запчастей и расходных материалов в объеме гособоронзаказа.

5766 просмотров 3
Победили и передумали. Компанию, отказавшуюся заключать договор с магнитогорской полицией, оштрафовали

5 августа 2014 года аукцион выиграло ООО «Транскомплект», предложив свои услуги за 6714,15 рублей. Через 10 дней победителю направили проект контракта. В пятидневный срок, положенный по закону, компания не разместила в единой информационной системе все необходимые документы с подписью должностного лица. Уже 21 августа был сформирован протокол об отказе ООО «Транскомплект» от заключения контракта.

В результате должностное лицо – директор ООО «Транскомплект» - уклонилось от заключения контракта для государственных нужд, чем нарушила Федеральный закон «О контрактной системе». На основании указанного нарушения районная прокуратура возбудила производство по делу об административном правонарушении по ч. 3 ст. 7.32 КоАП РФ (уклонение от заключения контракта, которое направлено на рассмотрение в Федеральную службу по оборонному заказу) в отношении директора компании.

19 ноября 2014 года по постановлению прокуратуры Федеральная служба по оборонному заказу привлекла директора «Транскомплекта» к ответственности, оштрафовав его на 50 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка