Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Скорость - выше, каналов - больше! У «Дом.ru» сервис в приоритете

Магнитогорск. Современного человека трудно удивить различными акциями, скидками и специальными предложениями.

4096 просмотров
Скорость - выше, каналов - больше! У «Дом.ru» сервис в приоритете

Практически каждая компания в рекламе своих продуктов рассказывает об акциях, особенно их число увеличивается с наступлением сезонных праздников. Безусловно, акции и скидки – это плюс для конечного потребителя. Но что стоит за ними? Какой сервис и качество мы получим в итоге, и что нас ждет после окончания акции?

Чаще всего на глаза попадается реклама специальных предложений от телеком-компаний. Баннеры и билборды гласят – «интернет за полцены на 6 месяцев!» или «кабельное телевидение бесплатно!», благо конкуренция среди телеком-операторов в Магнитогорске есть, и каждый из них привлекает клиентов всеми возможными способами. Главное, не забывать об этих клиентах уже после того, когда они уже сделали свой выбор. Поэтому, выбирая тот или иной продукт для своего дома, важно понимать, что уровень сервиса и качества услуг – далеко не самые  «последние» критерии. Согласитесь, ведь гораздо приятнее пользоваться услугами для дома с максимальным комфортом, получая только яркие и положительные эмоции. 

Об  уровне сервиса, предоставляемом абонентам телеком-оператора «Дом.ru» мы поговорили с директором магнитогорского филиала компании Павлом Бадьиным:

- Телеком-оператор «Дом.ru» работает в Магнитогорске уже более трех лет. Совсем скоро мы отметим четвертый год присутствия в нашем городе. Казалось бы, это относительно небольшой срок. Но вместе с тем мы накопили значительный опыт в работе с абонентами компании, разработали и приняли свою стратегию, направленную на развитие качественного клиентского сервиса. В первую очередь, мы пришли к тому, что зафиксировали стоимость услуг для наших абонентов, - теперь цена за моно-услуги или пакет услуг является постоянной. В структуре филиала в этом году появился отдел качества, который контролирует уровень оказываемого сервиса и скорость оказываемой помощи абоненту. Постоянно совершенствуются и развиваются способы оплаты услуг, теперь пополнить счет можно, не выходя из дома с помощью банковской карты или интернет-банка. 

Многие наши абоненты заметили, что у них практически на треть повысилась скорость доступа в интернет и увеличилось число цифровых каналов без изменения размера абонентской платы. Арифметика здесь проста – скорость выше, каналов больше, а абонентская плата прежняя. Думаю, это отличное решение. К вопросу о скорости доступа в интернет. Теперь независимо от тарифа абонентам «Дом.ru» на скорости до 100 Мб/сек. доступны социальные сети, игровые и софт-порталы. Для абонентов компании организован круглосуточный мониторинг сети и работа технической службы в режиме 24/7. Ведется работа по модернизации сети. В рамках программы лояльности внедрена система привилегий, с помощью которой вы можете получать скидки на абонентскую плату, интернет-бонусы и полезные сувениры от «Дом.ru». Также хотелось бы развеять, наверное, самый популярный миф о «Дом.ru» -  у нас нет никаких штрафов для абонентов, не стоит верить слухам. Думаю, вы будете приятно удивлены – у «Дом.ru» самая большая wi-fi сеть в Магнитогорске. И все точки доступа являются бесплатными. Сейчас мы очень много работаем над тем, чтобы организовать самый лучший сервис для каждого абонента, полностью открыты для предложений и конструктивной критики от нашего каждого клиента, - подчеркнул директор.

Действительно, достойный клиентский сервис – это важная составляющая в выборе оператора телеком-услуг для дома. Каждый абонент «Дом.ru», как существующий, так и новый, может в этом легко убедиться. Консультации о возможностях клиентов «Дом.ru» можно получить по телефону 8-800-333-7000 или на сайте оператора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка