Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Двое магнитогорцев станут вице-губернаторами. Сохранит ли свою должность Евгений Тефтелев?

Регион. 27 ноября губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление о назначении своих заместителей – вице-губернаторов.

6975 просмотров 30
Двое магнитогорцев станут вице-губернаторами. Сохранит ли свою должность Евгений Тефтелев?

Напомним, что с 1 января 2015 года вступает в силу положение о новой структуре органов исполнительной власти региона. Согласно новой схеме, у губернатора будут два первых заместителя и шесть заместителей.

На должности первых замов Борисом Дубровским назначены Сергей Комяков и магнитогорец Евгений Редин.

Не обошлось без магнитогорца и в списке вице-губернаторов. Представителем нашего города здесь стал Иван Сеничев, в настоящий момент являющийся исполняющим обязанности руководителя администрации губернатора. Помимо него на должности заместителей главы области назначены Вадим Евдокимов, Олег Климов и Сергей Шаль. Чуть раньше заместителями губернатора были назначены Руслан Гаттаров и Николай Сандаков.

О возможных изменениях в ранге главы администрации Магнитогорска и одновременно вице-губернатора Челябинской области на общественных началах Евгения Тефтелева пока не сообщается. И это несмотря на то, что накануне подписания губернатором постановления о своих заместителях, в Магнитогорске прошла встреча Бориса Дубровского с Евгением Тефтелевым. Пресс-службы распространили информацию, что в ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития города. Ранее муссировавшие слухи о возможном более активном, чем сейчас, участии Евгения Тефтелева в областном правительстве пока не находят официального подтверждения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка