Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Розы от Морозова. Не забудьте поздравить своих мам!

Магнитогорск. В детский клуб «Аквамарин» с мороза с розами пришел председатель МГСД Александр Морозов.

5186 просмотров

Через два дня, в воскресенье, все будут поздравлять своих мам, ведь именно им посвящён праздник, отмечающийся в России в последний выходной ноября. Будучи международным праздником, День матери последнее время завоевывает популярность в нашей стране и, в частности, в Магнитогорске.

Розы от Морозова. Не забудьте поздравить своих мам!
Розы от Морозова. Не забудьте поздравить своих мам!
Розы от Морозова. Не забудьте поздравить своих мам!
Розы от Морозова. Не забудьте поздравить своих мам!

Вот и в этом году в городе проходит множество мероприятий, посвященных этому празднику. Поздравляют милых мам всех возрастов представители городской администрации, депутаты горсобрания в избирательных округах.  Одним из первых таких мероприятий стала встреча председателя городского Собрания Александра Морозова с многодетными, заслуженными и многоопытными мамами в детском клубе «Аквамарин».

Александр Морозов переступил порог клуба с букетом из 25 роз. Волнение спикера перед встречей с заслуженными мамами легко объяснялось её нравственной значимостью. «Если человек к маме относится, как положено, то он уже добрый по жизни, воспитанный. Никакие образования для этого не нужны. Если к маме относится с уважением и любовью, когда вырастет, то всё – человек состоялся», - поделился Александр Морозов с собравшимися на празднике женщинами. Прозвучавшие в ответ аплодисменты были еще одним подтверждением правильности сказанного.

Еще одним подарком, собравшимся в этот день в клубе «Аквамарин» мамам, стал праздничный концерт с участием детских и взрослых фольклорных коллективов города.

И самое важное: не забудьте в это воскресенье поздравить очень главного человека в своей жизни – маму!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка