Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Ну и заявки! Наркоторговцы едва не вышли из колонии по УДО

Челябиская область. После вмешательства прокурора осужденным за незаконный оборот наркотических средств отказано в условно-досрочном освобождении.

4642 просмотра 1
Ну и заявки! Наркоторговцы едва не вышли из колонии по УДО

Апелляционная инстанция Челябинского областного суда удовлетворила представления прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях об отмене незаконных постановлений Копейского городского суда об условно-досрочном освобождении и о замене наказания более мягким видом наказания осужденным, отбывающим наказание за незаконный оборот наркотических средств в ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области.

Установлено, что один из заключенных постановлением Копейского городского суда освобожден от отбывания наказания в ИК строгого режима условно-досрочно на 2 года 5 месяцев 21 день, другому постановлением того же суда оставшаяся часть не отбытого наказания (1 год 9 месяцев) заменена на исправительные работы.

Челябинский прокурор обжаловал эти решения в вышестоящий суд, указав, что указанные ранее неоднократно судимые лица не оправдывают доверия и имеют сформировавшуюся криминальную линию поведения в обществе, для своего исправления нуждаются в полном отбывании назначенного судом наказания.

Апелляционная инстанция Челябинского областного суда согласилась с мнением прокурора. Осужденным отказано в условно-досрочном освобождении и замене наказания более мягким видом наказания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка