Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2014

Почетное звание для прокурора. Юристом года в Магнитке стал Сергей Горшков

Магнитогорск. Вчера, 3 декабря, в рамках празднования Дня юриста в театре оперы и балета назвали лучших городских служителей Фемиды.

6775 просмотров 1
Почетное звание для прокурора. Юристом года в Магнитке стал Сергей Горшков

Напомним, по решению городского Собрания, принятому в октябре 2010 года, в день профессионального праздника лучшим присваивается почетное звание «Юрист года города Магнитогорска». Номинантов определяет специальная комиссия под руководством председателя местного отделения Ассоциации юристов России, депутата городского Собрания по 7-му избирательному округу Любови Гампер, которая, к слову, уже получала почетное звание. В этом году «Юристом года города Магнитогорска» был признан прокурор Ленинского района Сергей Горшков.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетные грамоты МГСД получили представители правового управления администрации города Олеся Банторина, Наталья Бессонова, Илья Рассоха и Константин Яксей. За вклад в обеспечение законности также были награждены нотариусы Людмила Афонина, Нина Молчанова, Галина Толстова и Фарида Хорошилова.

За профессиональные достижения Почётные грамоты МГСД получили работники прокуратуры Екатерина Казакова, Татьяна Демина, Лариса Костяева, Максим Сероштанов и Юлия Корыщенко. За высокий профессионализм и добросовестный труд награждены представители Росреестра Ольга Пшеничная, Лариса Сафонова, Юлия Шкирмонтова, а сотрудники службы судебных приставов Гульнара Дельмухаметова и Юлия Кожевникова.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности Почётные грамоты Собрания вручены сотрудникам УМВД Татьяне Волынцевой и Маргарите Юшко. А также за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей – заместителю Магнитогорского природоохранного прокурора Денису Баглаеву и государственному инспектору инспекции труда Елене Семёновой.

Напомним, в прошлом году почетного звания «Юрист года города Магнитогорска» был удостоен начальник УМВД по городу Магнитогорску Борис Тайбергенов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка