Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2014

Смерть малыша. Южноуралец, обвиняемый в убийстве сына, не хотел в СИЗО

Челябинск. СКР предъявил обвинение 27-летнему местному жителю в совершении убийства полуторамесячного сына.

5022 просмотра 5
Смерть малыша. Южноуралец, обвиняемый в убийстве сына, не хотел в СИЗО

По данным следствия, молодые родители, проживающие в Челябинске, 30 ноября 2014 года обратились в лечебное учреждение для оказания месячному сыну медицинской помощи, сообщив, что ребенка в квартире уронил на пол отец, споткнувшись за порог.

Медики диагностировали у младенца закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы предплечья и берцовой кости.  Однако родители ребенка от дальнейшей госпитализации отказались. 2 декабря 2014 года мальчик от полученных травм скончался. Следователями  было установлено, что травмы ребенку причинил отец, который его избивал. Обвиняемый дал признательные показания в совершении преступления, сообщила пресс-служба СКР области.

Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня, когда в Тракторозаводском районном суде началось судебное заседание об избрании меры пресечения 27-летнему Игорю В., последний   расплакался в зале суда, попросив его простить. Обвиняемый также рассказал, что он не пускал к сыну жену, после того, как ребенок был уже изувечен. Вину мужчина признал частично, заявив, что наносил удары, но не хотел убивать сына, сообщил сайт «Первый областной».

Игоря Ведерникова на время следствия заключили на два месяца в СИЗО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка