Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 декабря 2014

Магнитка рулит! Наши педагоги завоевали дипломы профессиональных конкурсов

Магнитогорск. Подведены итоги двух конкурсов в сфере образования. В обоих представители Магнитогорска завоевали награды.

4481 просмотр 4
Магнитка рулит! Наши педагоги завоевали дипломы профессиональных конкурсов

В ноябре прошел Второй областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья. В список дипломантов попала Ирина Горохова, педагог дополнительного образования по ФГОС специальной (коррекционной) школы № 24. Она получила диплом второй степени за образовательную программу «Мир вокруг нас». Всего на конкурс поступило 19 дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья.

С 8 сентября по 8 ноября проходил интернет-конкурс программно-методических материалов «Обучение без границ». Заместитель директора по УВР школы-интерната № 3 Татьяна Белоусова победила в номинации «Модели инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья». Она предоставила на суд жюри работу «Модель образовательной системы, обеспечивающей новые образовательные результаты на основе индивидуализации образовательного процесса». 

Всего на конкурс прислали 266 материалов. Победителей определяли по семи номинациям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка