Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Перед фактом17 декабря 2014

Да неужели! Тефтелева будут рекомендовать в сити-менеджеры Челябинска

Челябинск. Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии, которая рассматривала кандидатуры на пост главы администрации Челябинска.

5848 просмотров 10
Да неужели! Тефтелева будут рекомендовать в сити-менеджеры Челябинска

Как сообщает «URA.Ru», конкурсная комиссия остановилась на кандидатуре главы Магнитогорска Евгения Тефтелева. Именно его они будут рекомендовать на пост сити-менеджера областного центра. Теперь решение комиссии должна одобрить челябинская гордума, которая соберется на очередное заседание 23 декабря.

По информации издания, остальные пять кандидатов выступали на заседании комиссии и представляли свои проекты по развитию Челябинска. А вот будущий сити-менеджер был выбран победителем после изучения документов.

«У него есть вторая форма допуска к секретности, — заявил секретарь комиссии, депутат городской Думы Владимир Бодров. — Поэтому даже справка из ФСБ не требуется».

Напомним, что в случае утверждения гордумой кандидатуры Тефтелева, в чём нет сомнений, с ним сразу заключат контракт на два года. Отставку Евгения Николаевича с поста главы Магнитогорска депутаты МГСД должны будут принять на декабрьском заседании, которое перенесли с 23 на 25 декабря. Официальной причиной переноса стало завершение подсчетов по бюджету - чиновники якобы просто не успевали к 23 декабря. На заседании горсобрания народные избранники должны будут также определиться с тем, кто будет исполнять обязанности главы Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка