Ваш регион

+3°

вечером -5°

ночью -13°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Перед фактом19 декабря 2014

«Чего загрустили-то?!». Евгений Тефтелев произнес прощальную речь. Может, не последнюю...

Магнитогорск. Под занавес аппаратного совещания мэр впервые перед большой аудиторией заявил о грядущем переезде в Челябинск.

7379 просмотров 26
«Чего загрустили-то?!». Евгений Тефтелев произнес прощальную речь. Может, не последнюю...

«Если дума (Челябинская) решит назначить меня 26-го числа на большом аппаратном, у нас будет повод с вами еще раз встретиться. Но может так получиться, что в таком составе мы встречаемся в последний раз», – огласил глава.

Евгений Тефтелев предпочел название «глава администрации» вместо «сити-менеджер» и признался, что эта работа ему не в новинку. И на своем нынешнем посту в Магнитогорске Евгений Николаевич совмещает обязанности главы города и главы администрации. Причем основные его функции – в работе «начальника мэрии».

«У меня и бланка-то два! Ленточку перерезаю или грамоту вручаю как глава города, а решаю социальные, экономические вопросы – как глава администрации».

Во время его монолога чиновники затихли. «Чего загрустили-то?! Жизнь продолжается!» – ободрил Евгений Николевич. Он выразил надежду, что губернатор оставит за ним работу заместителя на общественных началах. Чтобы помогать Магнитке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка