Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2014

«Хорошо, когда дверь ногой открываешь». В Магнитогорске очередные властные перестановки

Магнитогорск. С поста начальника управления охраны окружающей среды ушла Ирина Харина, а в Управлении ФСБ назначен Денис Суслов.

13320 просмотров 9
«Хорошо, когда дверь ногой открываешь». В Магнитогорске очередные властные перестановки

22 декабря Ирина Харина станет и.о. первого заместителя министра радиационной и экологической безопасности, в будущем – замминистром экологии. На ее место заступила Елена Паксюткина.

«У тебя своя будет там (Харина) – в министерстве, – обратился Евгений Тефтелев к Паксюткиной. – А это немаловажный фактор: Терентьев (начальник УКСИБа) знает, что значит нормально общаться с министерствами. Когда там, в хорошем смысле этого слова, дверь ногой открываешь».

Ногой, потому что в региональном минстрое заместителем министра работает магнитогорец Алексей Гущин, который с 1 января возглавит новообразованное министерство транспорта.

Еще одно назначение, уже не касающееся администрации, в Управлении ФСБ. На должность начальника магнитогорского отдела назначен Денис Александрович Суслов – бывший начальник Управления в Троицке. Отметим, что бывший начальник местного ФСБ - Сергей Терехов - покинул этот пост в сентябре 2014 года. Сейчас он является директором МП «Горэлектросеть».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка