Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2014

Председатель! Главного полицейского Магнитки избрали на еще одну должность

Магнитогорск. 17 декабря состоялось отчетно-выборное собрание Магнитогорского городского совета ЧРО общества «Динамо». Принимающей стороной стал коллектив физической культуры № 9 – Магнитогорская таможня, председателем которого является начальник таможни Вадим Вайгульт.

5816 просмотров 5
Председатель! Главного полицейского Магнитки избрали на еще одну должность

На совещании присутствовали представители ФСБ, МВД, прокуратуры, следственного комитета, службы судебных приставов, отдела Управления ФСКН, налоговых органов и других правоохранительных структур, базирующихся в нашем городе. Руководитель Магнитогорского горсовета «Динамо» Руслан Фассахов отчитался об организационно-массовой и спортивной работе организации в 2014 году. Затем присутствовавшие утвердили план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2015 год, проголосовали за создание Попечительского совета общества «Динамо» и единогласно избрали его председателем начальника городской полиции полковника Бориса Тайбергенова.

На совещании также были намечены пути расширения состава динамовского движения – теперь его частью смогут стать все любители культуры и спорта, российские граждане, достигшие 18 лет и не имеющие судимостей. Кроме того, участники съезда почетным председателем МГС ЧРО общества «Динамо» с обладанием права голоса избрали Дмитрия Лунева - боксера, заслуженного тренера России, президента Федерации бокса города Магнитогорска.

Отметим, что команда Магнитогорской таможни в 2014 году достигла хороших результатов. Во второй подгруппе в соревнованиях по волейболу, плаванию, стрельбе из ПМ, военизированном кроссе и в легкоатлетическом турнире таможенники завоевали «золото», вторые места – в мини-футболе и боулинге, состязания в практической стрельбе принесли спортсменам «бронзу».

По спортивным результатам 2014 года в Магнитогорской таможне лучшими названы Антон Цилуйко, Алексей Выборнов (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны), Камиль Баймухамбетов (кинологическое отделение), Юлия Зайцева (отдел таможенных платежей), Наталья Акулова (отдел государственной службы и кадров).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка